Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Евстифеев объявил набор в Молодежный кадровый резерв Марий Эл

050618_01.jpg

Йошкар-Ола, 1 июня. Глава Марий Эл Александр Евстифеев объявил о старте конкурса «Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл».

Цель начинания — выявление, развитие и поддержка перспективных молодых людей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств, управленческих и профессиональных компетенций.

Еще одна из важных стратегических задач — снизить миграционные процессы среди молодежи, остановить отток самых талантливых молодых людей из Марий Эл, которые ищут лучшей жизни в крупных российских городах.

К участию в конкурсе допускаются граждане России в возрасте от 18 до 30 лет включительно, имеющие регистрацию по месту жительства на территории Марий Эл сроком не менее полугода.

Попасть в «золотой резерв» могут студенты вузов 5 курса по программам специалитета, 4 курса по программам бакалавриата либо по программам магистратуры. А также молодые специалисты, имеющие высшее образование. Дерзайте!

Конкурс «Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл» будет проводится в Марий Эл ежегодно, начиная с 2018 года. Его организатором выступает Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона.

https://potokmedia.ru/news/46617/

05 Июня, 2018 г.