Уважаемые жители Звениговского района!

Поздравляем вас с главным государственным праздником страны!

День России - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашего общего дома - нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Он олицетворяет собой историческую преемственность традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе, экономическое и духовное возрождение. Он объединяет тех, кто гордится историческим и культурным наследием Отечества, приумножает его славу и могущество.

Многовековая история нашего государства показала, что только в единстве наш народ может обеспечить свою независимость и достойное место страны в мире. Именно благодаря людям, любящим свою Родину, наша страна и сегодня продолжает свое развитие, уверенно и последовательно отстаивает свои интересы на международной арене.

В этот праздничный день желаем всем жителям района крепкого здоровья, счастья, мира, уверенности в завтрашнем дне, удачи во всех делах на благо нашей Родины. С праздником!

Н. Козлова, глава МО                                                                            В. Геронтьев, глава Администрации

«Звениговский  муниципальный район»                                                        МО «Звениговский муниципальный район»

13 Июня, 2018 г.