Библиотека летом

IMG_20180608_115827.jpg

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А еще лето – это время читать!

Большое внимание уделяют библиотекари досугу детей и подростков в летнее время. Важно, чтобы и летом ребенок был занят полезным делом. При подготовке и проведение летних мероприятий учитываются интересы ребят, их возрастные особенности.

Конкурсы, игры, приключения, путешествия и подарки позволят сделать досуг детей не только интересным, но и полезным. Для библиотеки лето становится еще одной возможностью привлечения детей и подростков к чтению, к пользованию библиотекой.

Каждое лето работники библиотеки делают для своих читателей необыкновенным и незабываемым. 8 июня в Звениговскую межпоселенческую библиотеку пришли ребята из 1 и 2 школы начальных классов. Весело прошли игры: «Путаница», «Чепуха», «Ядовитая букашка», «Смена номеров», «Полундра», ребята отвечали на хитрые загадки, вспомнили любимые сказки, зачитывая их вслух, проявили смекалку и свои таланты.

13 Июня, 2018 г.