«Горячая линия» по теме: профилактика наркомании, лечение и реабилитация наркозависимых, выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотиков

Телефон-доверия.jpg

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, 26 июня 2018 г. с 10.00 до 13.00 часов на базе ГБУ Республики Марий Эл «Республиканский центр психолого-педагогической и социальной помощи населению «Доверие» будет организована «горячяя линия» по теме: профилактика наркомании, лечение и реабилитация наркозависимых, выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотиков. На вопросы жителей республики будут отвечать: - начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл Дмитрий Александрович Безденежных, - главный врач ГБУ Республики Марий Эл «Республиканский наркологический диспансер» Сергей Васильевич Бочкарев, - священник Йошкар-Олинской и Марийской епархии Андрей Кочаков - специалисты ГБУ Республики Марий Эл «Республиканский центр психолого-педагогической и социальной помощи населению «Доверие». Телефон «горячей линии» 8(8362) 21-10-40.

22 Июня, 2018 г.