27 июня - День молодежи в городе Звенигово!

loAmIFdALtQ.jpg

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. 27 июня, всех жителей города Звенигово объединил замечательный праздник – День молодёжи. День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе. Все мы разные: спокойные и суетливые, покладистые и не очень, везунчики и невезучие, добрые, умные и те, у кого пожар в закоулках души клокочет… Но в этот день, на бульваре города Звенигово, вне всякого сомнения, собрались самые упорные, самые целеустремлённые, самые веселые, самые красивые девушки и женщины, самые мужественные юноши и мужчины. 27 июня на бульваре города был организован праздник: играла громкая музыка, вели работу развлекательные площадки, такие как «Готовься к сдаче норм ГТО», «Юный турист», «Крепыш», «Аквагримм от Империи детства», «Волонтеры Победы», мастер-класс по скейтборду, открытый стол для армрестлинга, площадка «Забей на вредные привычки», площадки в поддержку футболистов сборной России на чемпионате мира по футболу 2018, дискуссионная площадка «Набережная – душа города Звенигово», благотворительная акция «Ладони добра», а главным развлечением для самых маленьких были батуты и сладкая вата. Также спортивная молодежь нашего города активно приняла участие в соревнованиях, таких как соревнования велосипедистов, где самыми лучшими в разных возрастных группах оказались: Михайлов Никита, Тимиряева Варвара и Атлашкин Влад, на соревнованиях роллеров первое место присудили Наумову Николаю, а в состязании WorkOut лучшим из лучших был признан Иванов Николай. Все участники, занявшие I,II,III места были награждены медалями и грамотами. Вечером, по окончании работы площадок, была объявлена дискотека под открытым небом! Подводя итоги Дня молодежи, можно уверенно сказать, что в городе Звенигово самая активная, позитивная, спортивная, танцующая, поющая, зажигательная молодежь!

Организаторы праздника выражают слова благодарности администрации МОУ «Звениговский лицей», детской образцовой хореографической студии «Радость», ВОД «Волонтеры Победы», партии «Единая Россия», центру развития для детей «Империя детства», ZOO Звенигово и руководителю секции карате Сергею Уляшеву за сотрудничество и помощь в организации отличного праздника! Также слова благодарности выражаем незаменимому ведущему праздника - Смолину Алексею и ВИА «Gimme more» за отличную атмосферу и зажигательное исполнение!

специалист по делам молодежи

В.В. Мурзаева