1 июля – День работников морского и речного флота

DSC_9156.jpg

Уважаемые работники и ветераны речного флота, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня морской и речной транспорт – это одна из ключевых отраслей экономики, без сомнения, в этом большая заслуга многих поколений, посвятивших свою жизнь нелегкому труду, навсегда связавших свою судьбу и судьбу своей семьи с реками и морями.

Как и прежде, эта профессия уважаема, романтична и благородна. Гордость флота – квалифицированные кадры специалистов, ветераны, трудовые династии. Своим трудом и преданностью они вносили достойный вклад в развитие речного пароходства и морского транспорта.

В день профессионального праздника примите в свой адрес слова благодарности за самоотверженный труд, преданность своему делу, неравнодушие и продолжение традиций Российского флота!

Желаем вам здоровья и благополучия, ясного неба, ветра только попутного, исправного компаса, счастливого плавания и радостных встреч на берегу!

29 Июня, 2018 г.