Город ремонтирует дороги

DSC_9181.jpg

Четыре миллиона сто тысяч рублей – таков размер субсидии, полученной из республиканского бюджета на ремонт дорог г. Звенигово в этом году.

На выделенные средства ко Дню Победы был проведен ремонт дорог на центральных улицах – Ленина и Бутякова, а также выполнены ремонтные работы по улице Вечеркина:  сплошным покрытием были заасфальтированы район рынка и подъезд к первой лестнице набережной.

Также благодаря республиканскому финансированию появилась возможность провести ремонт (сплошным покрытием) дворовой территории многоквартирного дома №37 по улице Ростовщикова.

На средства, которые удалось сэкономить, после проведения официальных торгов, дополнительно был проведен ямочный ремонт переулков города на сумму 300 тыс. рублей.

Девятого июля по результатам электронного аукциона будет определен подрядчик, который возьмет на себя ремонт тротуара по улице Бутякова – данные работы пройдут в рамках программы по реализации местных инициатив. На реализацию программы выделено  два  миллиона рублей.

Фото и текст О. ПЕРЦЕВОЙ.

06 Июля, 2018 г.