О проведении Дня открытых дверей для предпринимателей

герб-Роспотребнадзора-1024x625.jpg

В соответствии с приказом Роспотребнадзора от 9 февраля 2018 года № 69 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» и публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Роспотребнадзора»  Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл сообщает, что 19 июля 2018 года с 12 до 16 часов будет проводиться «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: город Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, дом 121.

В рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» предприниматели смогут получить консультации по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и соблюдения требований Технических регламентов.

Предварительная запись не требуется.

Телефон для справок: (8 362) 68-19-97. E-mail: sanepid@12.rospotrebnadzor.ru

Получить ответы специалистов  на интересующие вопросы можно будет и в территориальных отделах:

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл в Волжском районе, г. Волжск, ул. Ленина, д. 51, телефон (83631) 6-00-88.

10 Июля, 2018 г.