В рамках реализации проекта «Набережная – душа города Звенигово» начались процедуры общественных обсуждений технического задания на проектирование благоустройства

260718_01.JPG

Первыми в обсуждение включились пенсионеры. По приглашению районного Совета ветеранов на обсуждение пришли около 40 человек. Модераторами площадки выступили Козлова Наталья, Глава муниципального образования, и Шумков Илья, депутат города Звенигово.

Основные вопросы, которые стали предметом обсуждения, были спуски к реке и роднику. Участники   мероприятия высказали единое мнение, что лестницы должны быть функциональными: иметь поручни, горизонтальные площадки для отдыха.

Ветераны предложили также установить тренажеры для любителей спорта. Особую озабоченность они высказали относительно зеленых насаждений. Благоустройство набережной надо спланировать так, чтобы сосны остались ее достопримечательностью.

Всех желающих познакомиться с техническим заданием и внести свои предложения проектантам, приглашаем 28 июля 2018 года на площадь города. С 17.30 до 19 часов будут организованы экспертные площадки для граждан, имеющих детей, спортивного сообщества и владельцев лодок. В прямом диалоге с представителями власти вы сможете обсудить волнующие вопросы относительно благоустройства места, которое может стать точкой притяжения и развития нашего города.

26 Июля, 2018 г.