Помощь молодой семье

260718_05.JPG

В четверг, 26 июля, для семьи Мокеевых из г.Звенигово произошло знаменательное событие – в торжественной обстановке глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Геронтьев вручил им свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Молодая семья, в которой воспитываются три дочки, получила финансовую поддержку от государства в рамках основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» подпрограммы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан России» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Сумма выплаты составила чуть более одного миллиона рублей.

Владимир Евгеньевич, приветствуя молодую многодетную семью, подчеркнул, что благодаря программе поддержки молодых семей мы помогаем им не только приобрести собственное жилье, но и создать условия для повышения уровня жизни молодых семей, улучшить демографическую ситуацию в районе и республике, укрепить семейные отношения.

О.Приваловой

26 Июля, 2018 г.