Уважаемые работники торговли, предприятий общественного питания Звениговского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. В Звениговском  районе с каждым годом улучшаются культура и качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров, сеть магазинов и кафе.

Труд работников торговли очень востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем. Желаем всем, кто занят в сфере торговли и общественного питания, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы. Пусть в вашем доме навечно поселятся счастье, любовь и удача!

Н.Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В.Е.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

27 Июля, 2018 г.