22 августа 2018 г. в г. Нижний Новгород пройдет очередной этап Форума, который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России

060818_01.jpg

В связи с этим, предлагаем принять участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», проводимом в рамках Форума, а также поддержать проект в части:

1)    информирования своих предпринимателей  о том, что они могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума;

2)    формирования и направления делегации от Вашего муниципального района для участия в мероприятиях в следующем составе: заместитель Главы муниципального образования, курирующий вопросы развития экономики и предпринимательства; руководители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства;

2-3 начинающих предпринимателя в возрасте до 30 лет; 3-5 действующих предпринимателей, с опытом предпринимательской деятельности предпринимательский актив).

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: www.bsaward.ru/2018/nizhnynovgorod.

Подробную информацию о Форуме и Национальной премии «Бизнес-Успех» можно узнать на сайте проекта: премиябизнесуспех.рф.

Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций и предпринимателей в конкурсе и Форуме -Любовь Репина, 8(495)620-98-50, premia@bsaward.ru.

06 Августа, 2018 г.