Константин Косачев ознакомился с реализацией проекта «Набережная – душа города Звенигово»

070818_02.jpg

Председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам, представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Республики Марий Эл Константин Косачев посетил г.Звенигово с рабочей поездкой.

В ходе поездки Константин Косачев встретился с главой Администрации  МО «Звениговский муниципальный район» Владимиром Геронтьевым. Владимир Евгеньевич озвучил проблемы района, перспективы и планы развития муниципального образования. Сенатор осмотрел набережную города, ознакомился с планом реализации проекта по её благоустройству «Набережная – душа г.Звенигово». Данный проект стал победителем Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений в мае 2018 года.
О.Приваловой.

07 Августа, 2018 г.