4 августа прошел праздник «Славлю тебя, село мое, Сидельниково», посвященный 510 – летию села Сидельниково, на котором приняли участие творческие коллективы учреждений культуры Звениговского района, Республики Марий Эл и Чувашии

080818_02.jpg

На открытии праздника с приветственным словом выступили: Лабутина Н.В. - и.о. заместителя главы Администрации Звениговского района, Михайлова Л.А. – член президиума Всемарийского Совета – Мер канаш».  В программе праздника состоялось открытие  информационного стенда, посвященного национальному герою Сидельниковской земли Пашкану. Творческие коллективы приняли участие в праздничном шествии по улице Первомайской  села Сидельниково и в концертной программе «Родные напевы над Волгой рекой». Завершился праздник концертом – дискотекой звезд марийской эстрады.

08 Августа, 2018 г.