Отметили День ВМФ и День ВДВ

090818_07.JPG

В г.Звенигово прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск.

29 июля торжественный митинг, посвященный Дню ВМФ России, прошел у завода им.С.Н.Бутякова. С приветственными словами к присутствующим обратились председатель Звениговского районного Совета ветеранов Н.Васильева и члены районного Совета ветеранов. После чего все присутствующие на митинге возложили цветы к обелиску. Также в этот день ветераны флота посетили инфекционное отделение Звениговской ЦРБ, куда они пришли не с пустыми руками. Детям, которые находятся на стационарном лечении, они принесли игрушки и памперсы.

2 августа у стелы в честь Героев Советского Союза состоялся праздничный митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск. Со словами поздравлений выступили председатель Звениговского районного Совета ветеранов Н.Васильева и член районного Совета ветеранов Н.Порватова. Ветераны - десантники и все присутствующие почтили память погибших в горячих точках, тех, кто не вернулся домой, отдавая долг Родине, после чего возложили цветы к стеле. Далее мероприятие продолжилось концертом на площадке в летнем саду.

О.Привалова

09 Августа, 2018 г.