Суздальский ультрамарафон

090818_08.jpg

52 км суздальского ультрамарафона покорились нашей любительнице бега Наталье Геннадьевне Петровой. Сегодня с полным основанием можно сказать, что она уже составляет соперничество настоящим профессионалам легкоатлетического бега.

Наталья в очередной раз вышла на старт 22 июля в Суздале, где в четвертый раз прошел ультрамарафон «Golden Ring Ultra Trail» - один из самых массовых и популярных трейловых  забегов в России. Ультрамарафон – спортивное беговое мероприятие, представляет из себя бег по пересеченной местности с водными и лесными преградами, по асфальтированным дорогам. Дистанция рассчитана на участников с различным уровнем подготовки. Каждый мог стартовать на дистанции 10, 30,50 и 100 км по улицам города Суздаля и его пригороде.

В этом году в данных соревнованиях приняло участие более 3000 спортсменов. Наталья Геннадьевна приняла участие в пробеге на 52км. На этой дистанции бежало около 700 человек. Из 143 финишировавших женщин Наташа была пятой, а в своей возрастной группе - первой. Трасса была очень сложной, только шесть раз она пересекала водные преграды, бежала по многочисленным лесным тропкам, но наша Наташа успешно преодолела эту дистанцию за  5 часов 18 минут 51 секунду.

Мы, любители здорового образа жизни и бега, искренне от всего сердца поздравляем ее с такой победой. Желаем всяческих успехов в работе, и конечно же,  на спортивных дорожках.

09 Августа, 2018 г.