Уважаемые спортсмены, работники и ветераны сферы физической культуры и спорта! Уважаемые жители района!

100818_01.jpg

Поздравляем вас с праздником, объединяющим всех, кто любит спорт и поддерживает здоровый образ жизни – с Днем физкультурника!

Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю.

В нашем районе проживает прекрасная молодежь – активная, целеустремленная, талантливая. Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью их жизни. Мы уверены, что спортивное движение в районе и впредь будет крепнуть и развиваться.

В этот день мы выражаем слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, кто вносит свой вклад в развитие славных спортивных традиций. Желаем вам крепкого здоровья, добра, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

10 Августа, 2018 г.