Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

100818_02.jpg

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Благодаря вашим усилиям возводятся промышленные предприятия, объекты здравоохранения и социальной сферы, ремонтируются школы и детские сады, активно ведется строительство и ремонт жилищного фонда. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура нашего города, нашего родного Звениговского района.

Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле - ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.

Благодарим вас за ваш нелегкий, созидательный труд и преданность любимому делу. Желаем всем, кто связал свою жизнь со строительной отраслью, крепкого здоровья, счастья, благополучия, финансовой стабильности и успехов в достижении новых высот!

Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

10 Августа, 2018 г.