В субботу, 12 августа, в Звенигово проходили соревнования по различным видам спорта, посвящённые Всероссийскому Дню физкультурника

Участники состязались на стадионе «Водник» и городском парке. В призовую тройку вошли:

Футбол  (мужские команды) 1. «Юность» (Исменцы) 2. «Дружба» (Трубный)

3. «Олимпик» (Кужмара).  Лучший игрок – Сергей Исаев («Юность»).

Волейбол (мужские команды) 1. «Йошкар-Ола – Волга» (Йошкар-Ола) 2. Волжский район 3. «Юность» (Звенигово). Лучший игрок – Вячеслав Степченко («Йошкар-Ола – Волга»).

Армспорт (мужчины) 1. Александр Кочетов (Приволжский) 2. Александр Толмачёв (Звенигово) 3. Станислав Яковлев (Исменцы).

Армспорт (женщины) 1. Евгения Галимьянова 2. Елена Рукинова 3. Гуляра Петрунина  (все – Звенигово).

Мас-рестлинг (мужчины) 1. Станислав Яковлев 2. Сергей Уляшев  3. Кирилл Попрухин (оба – Звенигово)

Мас-рестлинг (женщины) 1. Елена Рукинова  2. Гуляра Петрунина 3. Евгения Галимьянова

Силовая гимнастика 1. Сергей Уляшев 2. Кирилл Попрухин 3. Александр Толмачёв

Настольный теннис (мужчины) 1. Дмитрий Степанов 2. Марат Галимьянов 3. Андрей Вершинин (все – Звенигово).

Настольный теннис (женщины) 1. Гуляра Петрунина 2. Елена Рукинова 3. Евгения Галимьянова

Шахматы 1. Сергей Муравьёв 2. Николай Агатеев (оба – Звенигово) 3. Зуфар Самигуллин (Красногорский).

13 Августа, 2018 г.