4 августа в деревне Кукшенеры прошёл замечательный праздник – День деревни: «Родная деревня, Богом данная судьбой»

130818_03.JPG

Ведущие праздника-  заведующая Кукшенерской сельской библиотекой Т. А. Чулкова и художественный руководитель Кукшенерского СДК В. Д. Морозова. Центром празднования стала территория у здания библиотеки, а главные герои – местные жители, талантливые и трудолюбивые, радостью и хорошим настроением поделились с гостями мероприятия.
На празднично украшенной площадке играла музыка, детвора с удовольствием собиралась возле аттракционов, привезенных специально к празднику.

С поздравительной речью выступила и. о. главы администрации Исменецкого сельского поселения Героева Г. П. и вручила памятные подарки активистам деревни, старожилам и семейным парам, которые прожили в браке более 40 лет. О. И. Майкова подарила книгу для библиотеки С. М. Кушакова «Педагогические мысли (статьи и заметки) 1940- 1950 гг.»

Земляков тепло приветствовали участники ансамбля «Шум куан»,Гаврилова С., Иванов А., Е. Филиппов и другие- культработники Исменецкого поселения. Были организованы и проведены спортивные игры.

Праздник удался на славу. Все жители и гости деревни остались довольны.

13 Августа, 2018 г.