Труженица тыла принимала поздравления

DSC_1285.JPG

12 августа жительница г. Звенигово, труженица тыла, ветеран труда Наталья Ивановна Курсакова отметила свой 90-летний юбилей. С круглой датой её поздравила заведующая отделение социального обслуживания граждан О.Ю. Этиганова.

Оксана Юрьевна выполнила приятную миссию -  вручила поздравительную телеграмму от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, цветы и подарок, а также пожелали здоровья, жизнелюбия и оптимизма, чтобы близкие люди каждый день радовали своей заботой и вниманием.

Родилась и выросла Наталья Ивановна в Нижегородской области, уже будучи замужем, переехала с семьей в Звенигово.  Вся её трудовая жизнь, как и её супруга, была связана с речным флотом. Наталья Ивановна вместе  с супругом вырастила двоих детей, мужа не стало 20 лет назад, но она не чувствует себя одинокой, её часто навещают дети, внуки и правнуки. Сегодня у долгожительницы четверо внуков и семь правнуков.

Редакция "Звениговская неделя"

Фото и текст О. Приваловой