28 августа 2018 года под председательством Геронтьева В.Е., главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» прошло заседание рабочей группы по вопросу

мобилизации дополнительных бюджетных доходов и повышении эффективности налогового администрирования на территории Звениговского муниципального района, с участием Калининской И.А., руководителя финансового отдела МО «Звениговский муниципальный район», Савинцевой Н.А., руководителя Межрайонного инспекции Федеральной налоговой службы №2 по РМЭ, Лисовой Л.К., заместителя начальника межмуниципального отдела по г. Волжску, Волжскому и Звениговскому районам Управления Росреестра по Республике Марий Эл, Давыдовой И.К., зам. главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район», руководителей отделов Администрации МО «Звениговский муниципальный район» и  приглашением Цыгановой Т.А., главы администрации МО «Звениговский муниципальный район», Героевой Г.П., и.о. главы администрации МО «Исменецкое сельское поселение».  На совещании были рассмотрены вопросы о вовлечении в работу со списками налоговой базы и сверки с данными Росреестра по объектам двух поселений: МО «Городское поселение Звенигово» и МО «Исменецкое сельское поселение».

29 Августа, 2018 г.