2 сентября – День работников газовой промышленности

310818_02.JPG

Уважаемые работники и ветераны газовой службы Звениговского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

От качества вашей работы зависит комфорт и благополучие жителей нашего района. Вы ежедневно обеспечиваете бесперебойную транспортировку газа каждому потребителю, безаварийную эксплуатацию газовых сетей и всего газового оборудования. Сегодня газификация сельских поселений является приоритетным направлением деятельности органов власти, и именно вы помогаете обеспечить «голубым топливом» населенные пункты Звениговского района, принося в дома наших жителей удобство и комфорт.

Желаем вам дальнейшей плодотворной, созидательной работы, неиссякаемой жизненной энергии, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

31 Августа, 2018 г.