Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Дорогие жители Звениговского района! Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

310818_03.JPG

Первое сентября для всех нас особенный, радостный и волнующий день. Светлые воспоминания о школьной поре согревают нас всю жизнь, вдохновляя на добрые дела, поддерживая в трудные минуты.

С течением времени меняются учебные программы, но неизменными остаются главные задачи школы: давать прочные базовые знания, которые станут надежным фундаментом для достижения высот в профессиональной деятельности, формировать личность и характер, необходимые для успешности во взрослой жизни.  Несомненно, в нашем районе большая часть учителей – мастера своего дела, идущие в ногу со временем, желающие и умеющие щедро делиться своими знаниями с подрастающим поколением.

В этот день почти 5 тысяч учеников отправятся в школы Звениговского района. Особое внимание сегодня – первоклассникам! В этом году первый школьный звонок прозвенит для 544 ребят. У них начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь. От всей души поздравляем тех, кто впервые откроет для себя удивительное путешествие в мир знаний, их родителей, а также бабушек и дедушек, которые находят время и силы, чтобы помочь внукам сделать первые шаги в учении.

Этот учебный год потребует немало сил и внимания от наших будущих выпускников, на свою последнюю сентябрьскую линейку в школы района придут  149 одиннадцатиклассников.  Мы уверены, что вы успешно сдадите экзамены и сделаете верный выбор своей будущей профессии.

 Пусть оправдаются все надежды и сбудутся самые смелые мечты, а знания и умения, усвоенные в этом учебном году, станут отличным стартом для новых достижений на благо родного Звениговского района!

Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

31 Августа, 2018 г.