Если налоги не уплачены - ждите судебных приставов!

nalogovaya.jpeg

22 августа 2018 года в Звениговском районе был организован совместный рейд службы судебных приставов и налоговой службы по взысканию задолженности по налогам, страховым взносам, пени и штрафам.

Две группы представителей Звениговского РОСП УФССП и Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Марий Эл выехали к должникам п.Красногорский, п.Мочалище, п.Суслонгер, п.Шелангер, с.Кужмара.

В результате была проведена работа по 158 исполнительным производствам на общую сумму задолженности 2 352,7 тысяч рублей в отношении 79 налогоплательщиков.

В ходе рейда арестовано имущество на общую сумму 819 тысяч рублей, по истечении 10 рабочих дней начнется процедура реализации арестованного имущества.

В связи с тем, что данные мероприятия проводятся на постоянной основе, Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Марий Эл рекомендует проверить свою  задолженность и в случае ее обнаружения произвести уплату в кратчайшие сроки.

Для получения информации о наличии/отсутствии задолженности предлагаем воспользоваться одним из следующих сервисов:

- «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенном на сайте ФНС России;

- «Узнай свою задолженность», авторизовавшись на портале Госуслуги;

- Банк данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Марий Эл

03 Сентября, 2018 г.