Акция «Капля Жизни»

030918_01.jpg

Сегодня - 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. В городе Звенигово в этот день прошла акция "Капля жизни": мероприятие состоялось во дворе МОУ "Звениговская СОШ №1"(памятник учителям и учащимся, погибшим в годы Великой Отечественной войны) и в парке культуры и отдыха города Звенигово (памятник,посвященный победителям Великой Отечественной войны). Из чаши с водой участники акции набирали воду, в сложенные лодочкой ладони и, с пожеланием светлой памяти всем безвинно погибшим, поливали растения. Специалисты по делам молодежи Администрации МО "Звениговский муниципальный район" выражают благодарность администрации МОУ "Звениговская СОШ №1" и волонтерам МОУ "Звениговская СОШ №3", за участие и содействие в проведении акции!

03 Сентября, 2018 г.