Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Каждый из нас, и взрослые и дети, каждое первое сентября испытывает знакомые всем чувства: приятное волнение, радостное возбуждение после долгой разлуки, некоторое беспокойство по поводу неизвестного будущего

030918_03.jpg

смутные ожидания чего-то нового, но непременно хорошего и доброго.
Для сотрудников Звениговской межпоселенческой библиотеки проведение мероприятий 1 сентября стало доброй традицией. Уже не первый год участниками мероприятий становятся учащиеся Звениговского лицея. В этот раз счастливчиками стали ребята из 6 «А» класса.
Мальчишки и девчонки класса с удовольствием составляли устные портреты своих первых учителей, классного руководителя (Алены Николаевны), поиграли и узнали «как вы знаете, друг друга» вставив в конце предложения фамилию и имя человека из класса, к которому больше всего подходит характеристика.
Также состоялось знакомство и с новыми книгами Звениговской межпоселенческой библиотеки: (12+) Виктории Ледерман "Всего одиннадцать! Или Шуры-муры в пятом "Д", «Рыцарь, кот и балерина. Приключения эрмитажных котов» Петра Власова, серией книг: Кот по имени Боб, Джеймса Боуэна.
Мероприятие прошло весело, познавательно!
Мероприятие подготовила и провела ведущий библиотекарь Мудрова Ольга Владиславовна.

03 Сентября, 2018 г.