3 сентября 2018 года под председательством Геронтьева В.Е., главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» прошел Совет глав администраций городских и сельских поселений района

В работе Совета глав приняли участие главы администраций городских и сельских поселений, заместители главы и руководители структурных подразделений Администрации района. Основными вопросами, поднятыми на Совете глав: подготовка объектов жизнеобеспечения к отопительному сезону на 2018-2019 гг., о мерах по обеспечению пожарной безопасности жилищного фонда в населенных пунктах в осенне-зимний период, а также вопросы противодействия коррупции.

Далее, после Совета глав, Федорова Н.Н., зам. главы Администрации района, руководитель аппарата, провела семинар - совещание с главами и специалистами администраций городских и сельских поселений по вопросу исполнения требований законодательства о проведении публичных мероприятий.

04 Сентября, 2018 г.