4 сентября 2018 года под председательством Геронтьева В.Е., главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» прошло заседание рабочей группы по вопросу

мобилизации дополнительных бюджетных доходов и повышении эффективности налогового администрирования на территории Звениговского муниципального района, с приглашением Цыгановой Т.А., главы администрации МО «Звениговский муниципальный район», Героевой Г.П., и.о. главы администрации МО «Исменецкое сельское поселение». На совещании были рассмотрены итоги по проведенной  работе со списками налоговой базы и сверки с данными Росреестра по объектам двух поселений: МО «Городское поселение Звенигово» и МО «Исменецкое сельское поселение», а так же поставлены новые задачи по отработке не зарегистрированных объектов на территориях МО «Городское поселение Красногорский» и МО «Городское поселение Суслонгер».

05 Сентября, 2018 г.