Собрание жителей д. Семеновка

Собрание д. Семеновка.jpg

05 сентября 2018 г. проведено собрание жителей д. Семеновка на котором присутствовало 17 человек. С информацией для граждан выступил глава администрации П.Н.Николаев: были затронуты вопросы уличного освещения, благоустройства населённых пунктов, ремонта дорог, содержания домашних животных, вывоза ТБО, состояние бюджета поселения (его доходная и расходные части), газификации населенных пунктов, пожарной безопасности в поселении, участия жителей в проектах местных инициатив и многие другие, касающиеся ежедневной жизни сельчан. Присутствующие активно обсуждали все стороны жизни родной деревни. Лаптева И.В. обсудила с гражданами вопрос о проведении  дня пожилых людей.

Администрации сельского поселения рекомендовано:

- улучшить качество работы уличного освещения в д. Семновка;

- подготовить смету для ремонта дорог в д. Семеновка, для вхождения в программу поддержки местных инициатив;

Сельчане решили: дополнительно обсудить вопрос по вхождению в Программу поддержки местных инициатив на следующем собрании в октябре 2018 г.

07 Сентября, 2018 г.