Оцените качество госуслуги – нам важно знать Ваше мнение

nalogovaya.jpeg

Если Вы получили государственную услугу в налоговой инспекции, Вы можете оценить качество оказанных услуг несколькими способами:

- на сайте ФНС России www.nalog.ru. Зайдите на главную страницу сайта в раздел «Электронные сервисы – Все сервисы», выберите сервис «Анкетирование». Оцените качество услуги, ответив на вопросы.

- на сайте vashkontrol.ru. Зарегистрировавшись на указанном сайте, Вы сможете выбрать регион, налоговую инспекцию, название услуги, о которой хотите оставить отзыв. Оцените качество услуги, ответив на вопросы.

- с помощью бесплатного смс-сообщения. Оставьте свой номер мобильного телефона сотруднику, предоставившему услугу. Вам придет СМС с номера 0919 с предложением оценить качество услуги. В ответном сообщении требуется указать оценку – цифру от 1 до 5.

- с помощью QR-кода. Установите на Ваше мобильное устройство бесплатное приложение, считывающее QR-код. Включите приложение, наведите камеру мобильного устройства на изображение QR-кода. Устройство получит ссылку на анкету, позволяющую оценить услуги с помощью цветных смайликов.  

Нам важно знать Ваше мнение.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Марий Эл

11 Сентября, 2018 г.