Собрание депутатов МО «Звениговский муниципальный район» информирует о начале общественных обсуждений по вопросу

минимального расстояния от организаций, осуществляющие продажу алкогольной продукции до территорий объектов, на которых не допускается розничная торговля (образовательные организации, объекты спорта, культуры и здравоохранения)

Принять участие в общественном обсуждении можно в следующих формах: общественные слушания; анкетирование; направление в адрес Собрания депутатов МО «Звениговский муниципальный район»  замечаний и предложений.

Материалы для обсуждения и формы анкеты находятся в открытом доступен  с 6 по 17 сентября 2018 года на официальном сайте муниципального образования «Звениговский муниципальный район» http://admzven.ru в разделе общественные обсуждения. Анкеты, замечания и предложения принимаются  письменном виде по адресу: Республика Марий Эл, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 115 с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 в рабочие дни (понедельник – пятница) и (или) на электронную почту kozlovazmr@mail.ru.

График  проведения общественных слушаний:

Дата, время проведения

12 сентября 2018 г.

Актовый зал Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

13 сентября 2018 г.

Актовый зал МОУ «Суслонгерская СОШ»

11 Сентября, 2018 г.