Продолжается работа по вопросу мобилизации дополнительных бюджетных доходов и повышении эффективности налогового администрирования на территории Звениговского муниципального района

11 сентября 2018 года под председательством Геронтьева В.Е., главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» проведено совещание рабочей группы на тему мобилизации дополнительных бюджетных доходов и повышению эффективности налогового администрирования на территории Звениговского муниципального района.   На совещании были рассмотрены итоги по проведенной  работе со списками налоговой базы и сверки с данными Росреестра по объектам МО «Городское поселение Суслонгер», а так же поставлены новые задачи по отработке не зарегистрированных объектов в МО «Городское поселение Красногорский».

13 Сентября, 2018 г.