Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Красногорские спортсмены взяли четыре комплекта «серебра»

9 сентября на Воскресенском проспекте Йошкар-Олы прошло открытое первенство по гонкам на лыжероллерах, в городском командном спринте приняли участие представители Звениговского района.

В составе каждой команды было два спортсмена, по условиям соревнований участники использовали лыжероллеры «Start», стиль движения свободный. Мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки преодолели дистанцию в 9 км.

В очередной раз блестящую технику и отличные результаты в борьбе за призовые места продемонстрировали воспитанники известного тренера из пос. Красногорский, заслуженного тренера республики Нестера Арсентьевича Александрова.

Четыре пары красногорских спортсменов принесли нашему району очередные серебряные медали. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Кристина Михеева и Полина Петрова, Елена Якимова и Оксана Белогубова, Вадим Скворцов и Григорий Родионов, Александр Петров и Александр Смирнов. В борьбе за победу наши спортсмены уступили представителям соседнего волжского района и хозяевам соревнований.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

О. ПЕРЦЕВА.

14 Сентября, 2018 г.