Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Приглашаем предпринимателей Звениговского района принять участие во Всероссийском конкурс «Молодой предприниматель России»

140918_03.JPG

Конкурс проводится с 2010 года и за это время его участниками стали более 5 000 молодых предпринимателей из всех регионов России.

Цель конкурса - выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства как важного фактора развития страны.

«Молодой предприниматель России» – проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде.

Конкурс является одним из важных элементов популяризации предпринимательской деятельности в нашей стране. Ежегодный конкурс – системная площадка, позволяющая находить и предъявлять обществу героев – молодых предпринимателей – образцов для подражания.

Участниками конкурса могут стать предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, которые оцениваются экспертным жюри по нескольким номинациям:

«Интернет предпринимательство»;
«Сельскохозяйственное предпринимательство»;
«Франчайзинг»;
«Социальное предпринимательство»;
«Производство»;
«Торговля»;
«Сфера услуг»;  
«Инновационное предпринимательство».

Номинация «Личный вклад года» является специальной и присуждается физическому лицу, внесшему наибольший личный вклад в развитие молодежного предпринимательства. Награждаемый может не являться молодым предпринимателем.

В жюри конкурса входят известные представители бизнеса и эксперты в области предпринимательства.

14 Сентября, 2018 г.