Уважаемые работники лесной отрасли Звениговского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Лес является одним из главных природных ресурсов нашей Родины. Это - наше общее достояние и национальное богатство. Природа щедро одарила им Звениговский край. История нашего района неразрывно связана с развитием лесной отрасли.

Лес – это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость лесной отрасли трудно переоценить.

Сберечь живописную природу района, сохранить ее для потомков – наша общая задача. Это трудная, но благородная работа, которая достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения.

От души выражаем признательность ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности!

Желаем всем, кто трудится на лесохозяйственных и лесопромышленных предприятиях, новых достижений, уверенности в будущем, энергии и оптимизма! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

14 Сентября, 2018 г.