25 сентября 2018 года с 9 до 12 часов Республиканский исследовательско-консалтинговый центр совместно с Фондом поддержки предпринимательства Республики Марий Эл проводят установочную стратегическую сессию и круглый стол по теме

«Государственная поддержка малого и среднего бизнеса в Республике Марий Эл: как ее получить».

Формат проведения мероприятия: деловой завтрак в Трактире «Теплая речка» по адресу: г.Йошкар-Ола, ул.Красноармейская Слобода, д.61.

Приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность в сфере обрабатывающего производства, сельского хозяйства, лесного хозяйства, охоты, рыболовства и рыбоводства принять участие в программе государственной поддержки по получению инжиниринговых, маркетинговых услуг, услуг по брендированию, позиционированию и продвижению новых товаров предприятий малого и среднего предпринимательства.

Федеральное софинансование по линии Фонда поддержки предпринимательства Республики Марий Эл составляет до 95% затрат на вышеперечисленные услуги. Срок получения услуг: с 6 сентября 2018 г. до 1 декабря 2018 г.

Подробную информацию и консультацию по данному вопросу можно получить офисе Республиканского исследовательско-консалтингового центра по адресу: г.Йошкар-Ола, ул.Орая, д.66, офис 3 или по телефону (8362) 45-77-57, 77-88-00.

20 Сентября, 2018 г.