На сессии районного Собрания депутатов

210918_01.JPG

19 сентября в  актовом зале Администрации района состоялась очередная 38-я сессия Собрания депутатов МО «Звениговский муниципальный район», в работе которой принял участие глава Администрации района В.Геронтьев и главы городских и сельских поселений района.

На сессии депутатами было принято решение об определении способа расчета расстояний от организаций или объектов до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.  После прений и обсуждений было решено, что при определении  границы прилегающей территории к организациям и объектам, на которой не допускается розничная продажа алкогольной продукции, минимальное расстояние должно составлять 50 метров.

О состоянии законности и правопорядка в Звениговском районе депутатов проинформировала заместитель прокурора района Л.Шабердина.

Также на сессии было утверждено Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании, и внесены изменения в ранее принятые нормативно-правовые акты.

Фото и текст О.Приваловой.

21 Сентября, 2018 г.