Администрация муниципального образования «Кокшайское сельское поселение» информирует о начале отопительного сезона с 28сентября 2018 года

и рекомендует руководителям социальной сферы, руководителям предприятий, имеющим на балансе отопительные котельные и системы теплоснабжения,руководителям тепловырабатывающих предприятий, расположенным на территории сельского поселения, организовать подачу тепла к объектам социальной сферы и жилого фонда,в соответствии с постановлением администрации от 20.09.2018 г. №116.

А гражданам и юридическим лицам рекомендовано для оперативного решения вопросов обеспечения соответствующего температурного режима в жилых и нежилых помещениях обращатьсяк оперативному дежурному ЕДДС Администрации муниципального образования «Звениговскиймуниципальный  район» по тел.: 7-11-55.

21 Сентября, 2018 г.