Росреестр по Марий Эл проведет консультации по вопросам недвижимости для пожилых людей

28 сентября в фойе МБУК «Дворец культуры им ХХХ-летия Победы» (г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская, д. 109) будет работать выездной консультационный пункт Управления Росреестра по Республике Марий Эл.  Представители старшего поколения республики смогут получить разъяснения по вопросам государственной регистрации прав на квартиры, жилые дома, гаражи, земельные участки и иные объекты недвижимости, узнать, какие объекты недвижимости можно оформить по упрощенной схеме в рамках «дачной амнистии». Также специалисты Управления расскажут, для чего необходимо проводить межевание, и как защитить свое жилье от мошенников на рынке недвижимости. Обратиться за консультацией желающие смогут с  11.00 до 12.00.

26 Сентября, 2018 г.