Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Поздравляем с победой представителей Звениговского района в Региональном этапе конкурса "Доброволец России 2018"

270918_02.jpg

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу "Россия – страна возможностей". Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера).

25 сентября 2018 года во Дворце молодежи прошел Региональный этап Всероссийского конкурса "ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ - 2018", на котором были  представлены 55 лучших проектов Республики Марий Эл.  Звениговский район на конкурсе представляли Марина Смоленкова с проектом «Мы в ответе за тех, кого приручили»  и Анжела Филиппова с проектом «Ежегодный форум марийской молодёжи Звениговского района». Представители Звениговского района достойно защитили свои проекты и оказались победителями в номинации "Уверены в будущем" (победитель – А. Филиппова) и в номинации " Вокруг меня +18" (победитель – М. Смоленкова).

Впечатлениями об участии в конкурсе поделилась доброволец  объединения ZOO Звенигово, участник Регионального этапа Всероссийского конкурса "ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ - 2018"  Марина Смоленкова: «Мы подали заявку в августе с проектом "Мы в ответе за тех, кого приручили". 25 сентября состоялся Региональный этап Всероссийского конкурса. Было подано 150 заявок в нашем регионе, выбрали 55 проектов. Конкурс проходил во Дворце молодежи г. Йошкар-Олы, мы выступали с презентацией проекта и группы "ZOO Звенигово". Рассказали о нас, ответили на вопросы о нашей работе. В перерыве, в ожидании волновались, пока комиссия выбирала победителей. УРА!!! Мы заняли первое место в номинации " Вокруг меня +18". Спасибо всем за поддержку. Это результат нашей с вами совместной работы. На нас обратили внимание, нас заметили. А мы узнали много нового и полезного, зарядились морем позитива, положительными эмоциями! Даже в такой дождливый день было отличное настроение.»

Мы ещё раз поздравляем участниц конкурса с победой в региональном этапе и желаем удачи в отборе для участия в очном финальном этапе и Премии «Доброволец России - 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.

27 Сентября, 2018 г.