29−30 сентября в Казанском ГТРК «Корстон» состоялся Фестиваль декоративно-прикладного искусства «Руками женщины»

041018_01.jpg

В эти дни площадка выставочного зала комплекса превратилась в настоящий город мастериц. На фестиваль «Руками женщины» съехались 85 участниц-финалисток из разных, даже самых отдаленных уголков России: от Калининграда до Якутии. На фестивале были выбраны 15 победителей, которым предоставлено бесплатное участие на международном Форуме-выставке «Руками женщины», который состоится в Страсбурге 3−4 ноября. В число этих победителей вошла и Майкова Надежда Евсеевна - Заслуженный работник культуры Республики Марий Эл, руководитель народной студии «Марийская национальная вышивка» МБУК «Звениговский Дом народных умельцев».

04 Октября, 2018 г.