В воскресенье, 30 сентября, в пос. Куяр прошло открытое Первенство города Йошкар-Олы по кроссу среди лыжников

Участники спортивного мероприятия преодолели дистанции от 1 до 3,5 км, в зависимости от возрастной группы.

Воспитанники тренеров Нестера Александрова из пос. Красногорский и Олега Рыбакова из Звенигова и в этот раз достойно представили Звениговский района на республиканском уровне.

Лучшее время на дистанции один километр показал Вадим Скворцов. Спортсмен,  представлявший красногорскую школу биатлона,принес очередную победу нашему району.

В забеге на один километр было завоевано и серебро: призерами соревнований стали звениговские бегуньи Юлия Сотникова и Полина Смоленкова.

В гонке стреляющих лыжников бронзовым призером соревнований стала Елена Якимова из пос. Красногорский, пробежавшая два километра.

Победителям и призерам были вручены медали и дипломы управления по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

04 Октября, 2018 г.