Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А
Перейти в обычную версию сайта

Открыли новый спортивный сезон

30 сентября в г. Новочебоксарск состоялся Открытый Чемпионат и Первенство г.Новочебоксарска по виду спорта Всестилевое каратэ. В состязаниях приняли участие около 500 спортсменов из Чувашии , Марий Эл и Татарстана.

Спортсмены спортивного клуба «Вымпел» Звениговского района в итоге соревнований завоевали 26 призовых мест: 10 золотых,8 серебряных и 8 бронзовых медалей!

Из 19 участников клуба в возрасте от 7 до 16 лет 17 стали призёрами, победителями и чемпионами первых в этом учебном году состязаний на татами. Особо хотелось бы отметить золотую медаль ученицы 11 класса Звениговской школы №1 Васильевой Виктории, которая победила в сложной смешанной категории: мужчины и женщины старше 16 лет, в которой Виктория была единственной представительницей прекрасной половины. В этой категории выступили 12 человек в возрасте от 16 до 60 лет. Наша Вика одержала блестящую победу и выиграла первое место!

Так же, хотелось бы сказать о спортивных успехах семилетней Сергеевой Марты из п. Красногорский. Помимо победы (1место) в своей категории: девочки 6-7 лет третьего года обучения, она выступила и завоевала серебряную медаль в категории: девочки 8-9 лет четвертого года обучения, уступив 9-летней спортсменке из Республики Татарстан.

Выражаем благодарность за помощь в подготовке к новому сезону соревнований ИП Ф.В.Керимову и директору Звениговских тепловых сетей Ю.В.Иванову.