Наши супер бабушки

041018_07.jpg

27 сентября в РЦДиК «МЕЧТА» состоялся общегородской конкурс «СУПЕР Бабушка», посвященный Дню пожилых людей.

Самых бодрых, активных, талантливых Звениговских бабушек взялось оценивать жюри. В его состав вошли: председатель А.А.Ахкамов - дедушка четырех внуков, главный художник РЦДиК «МЕЧТА» С.П.Ефремов - дедушка двух внуков и директор РЦДиК «Мечта» Т.П.Отмахова - бабушка одной внучки.

Участие в конкурсе приняли пять бабушек: Булатова Светлана Фёдоровна, Берникова Елизавета Петровна, Потаева Тамара Павловна, Кельхасан Татьяна Васильевна и Степанова Тамара Семёновна. Программой было предусмотрено четыре конкурсных этапа. Первый – “Визитка”, во время которого участницы должны были представить себя, второй – “Творческий”, во время которого участницы демонстрировали свои таланты. Третий конкурс назывался “Бабушкины сказки”, а четвертый – «Бабушка 21 века» - танцевальный.

Согласно результатам конкурса единогласно «СУПЕР бабушками» признаны все конкурсантки, так как выбрать среди них победительницу было просто невозможно! Но каждая участница получила свой титул: «Восхитительная бабушка» - С.Ф.Булатова, «Изумительная бабушка» - Т.В.Кельхасан, «Блистательная бабушка» - Т.П.Потаева, «Очаровательная бабушка» - Е.П.Берникова. Всем участницам были вручены призы. А победительницей общегородского конкурса "СУПЕР Бабушка" стала Степанова Тамара Семёновна, которая получила главный приз конкурса - "Супер дедушку - богатыря" в виде скульптуры.

04 Октября, 2018 г.