Прокуратурой Республики Марий Эл совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл будет проведена встреча с предпринимателями Звениговского района

31 октября 2018 года в 10 часов в актовом зале администрации Звениговского района пройдет выездное заседание с участием представителей прокуратуры Республики Марий Эл, Марийского межрайонного природоохранного прокурора Киселева А.Н. и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл Шакирова А.Т. с целью приема предпринимателей по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

На заседание приглашены руководители правоохранительных и контрольно-надзорных органов Звениговского района, главы администраций городских и сельских поселений.

Приглашаем принять участие в заседании юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

30 Октября, 2018 г.