НОВОСТИ СПОРТА

В Звенигове в стрелковом тире спортшколы олимпийского резерва прошли районные соревнования по пулевой стрельбе, посвящённые 100-летию ВЛКСМ. Самыми меткими в стрельбе из пневматического пистолета оказались Полина Андреева (лицей), Полина Осипова (школа №3),  Степан Слабун (школа№3), Дмитрий Кучеров (лицей). Из пневматической винтовки лучше всех стрелял Виктор Отнякин (школа №1).

Через три дня Полина Андреева и Степан Слабун первенствовали в Йошкар-Оле в республиканских соревнованиях, посвящённых Дню образования Республики Марий Эл в упражнении ПП-40 с результатами соответственно 362 и 363 очка. Там же вторым был Никита Михайлов (ПП-40), третьими – Екатерина Мельникова (ПП-30) и Анастасия Созонова (ПП-40). Тренируют юных снайперов Елена Рукинова и Сергей Осипов.

07 Ноября, 2018 г.