Уважаемые жители Звениговского района!

091118_01.jpg

В 2019 году наш район будет отмечать девяносто пятилетие со дня своего образования.

Наша земля – это наша история, боль и радость, наша гордость. Множество ратных и трудовых подвигов совершено нашими земляками за эти годы, огромное количество интересных событий прошло в нашем районе!

В рамках празднования 95-летия будет издана книга об истории Звениговского района. В нее войдут наиболее интересные и редкие фотографии, рассказы о наших выдающихся земляках, деревнях, селах, поселках, городе.

Если вам, вашим родным, близким и друзьям есть что рассказать об интересной жизни и славном труде ваших отцов, дедов, прадедов, матерей, бабушек, прабабушек, о месте, в котором вы родились и живете – примите участие в создании книги, выразив тем самым каждому из них свое уважение, отдайте дань памяти нашим предкам!

Соберите сведения о жизни того, о ком хотите поведать на страницах издания, о своем родном городе, поселке, селе, деревне: фотографии, рассказы, копии документов и пришлите по электронной почте на адрес adzven@rambler.ru или Почтой России по адресу: г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 415.

Справки по телефону: 8 (83645) 7-23-70

09 Ноября, 2018 г.