Партийный форум в Звенигово

091118_02.JPG

Во вторник, 6 ноября состоялась конференция Звениговского районного местного отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В работе конференции приняли участие депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл Светлана Мухлыгина, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Владимир Геронтьев, главы администраций сельских и городских поселений, 46 делегатов и актив района.

На конференции секретарь местного отделения Партии
 «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Козлова подвела итоги работы первичных отделений и местного политсовета за  2018 год и поставила перед партийцами задачи на 2019 год. Так, Наталья Николаевна отметила, что наша общая и главная задача - подготовка к выборам 2019 года, также необходимо усилить работу по взаимодействию с населением, в частности, работу с молодежью.

Участники конференции выбрали делегатов на XXIV конференцию Марийского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и определили новых членов местного политсовета. «Ежегодная ротация политсовета является уставной нормой Партии. В этом году членами руководящего органа местного отделения стали Василий Корнилов, Татьяна Лабутина и Валерия Мурзаева», - прокомментировала секретарь местного отделения Наталья Николаевна.

О реализации федеральных партийных проектов «Комфортная городская среда» и «Культура малой Родины» рассказали кураторы проектов Сергей Ермолаев и Лидия Михайлова.

Также на конференции чествовали победителей местного этапа конкурса  первичных отделений Партии. В этом году ими стали Лариса Куклева (г.Звенигово), Евгения Королькова (п. Шелангер) и Василий Корнилов (п. Мочалище). Именно они будут представлять Звениговское отделение на республиканском конкурсе.

За общественную работу были отмечены благодарностью центрального исполнительного комитета Партии Инна Прокопьева и дипломом олимпийского комитета Республики Марий Эл Вера Новокшанова.

Фото и текст О.Приваловой.

09 Ноября, 2018 г.