Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Звениговского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа в полиции - одна из самых серьезных и важных. Вам ежедневно приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоять преступности, вести среди населения разъяснительную работу.

Этот праздник – возможность выразить уважение и признательность тем, кто каждый день обеспечивает безопасность на улицах, первым приходит на помощь попавшим в беду.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам органов внутренних дел - людям высокой нравственной закалки и мужества. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт стали надежной основой для воспитания молодого поколения защитников правопорядка.

Примите искренние слова уважения и благодарности за верность присяге и большую работу по охране правопорядка в нашем районе!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в службе! Добра, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

09 Ноября, 2018 г.